Новый буксировщик Mastercraft XT-23 - начало нового модельного ряда.

14.07.2016

Компания запустила новый класс среднеразмерного буксировщика - универсальный семейный кроссовер для отдыха на воде. Новая серия XT должна занять среднюю ценовую нишу, между премиальной серией X и бюджетной NXT.

Вместительный 16-ти местный салон, серф-система GEN-2 и приличный балласт (1180 литров) гарантировано обеспечат вам достойный уровень водных развлечений в любом виде спорта: вейкбординг, вейксерфинг и водные лыжи.

Корпус катера спроектирован с увеличенными бортами для размещения больших отсеков для хранения снаряжения и вместительного салона.

В салоне нового катера применяют специальное виниловое покрытие Mastercraft Cool Feel, которое не нагревается на солнце.

Для нового буксировщика можно выбрать силовой агрегат из расширенного модельного ряда двигателей Illmor (5,3; 5,7; 6,0; 7,4 литров).

Новое семейство в числе первых получит новые тауэры, которые можно кастомизировать в цвет корпуса катера, а также систему парковки Dockstar.

В промо-видео новой модели много бардака, престарелых усатых серферов, серф-лайфа и различных вариантов применения новой модели буксировщика:

Спецификация:

Длина 7,11 метров

Ширина 2,59 метров

Вес 2268 кг.

Топливный бак 208 литров

Пассажиры 16 человек

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!